Vogelfreunde Aldenhoven und Umgebung 2005 e. V.

Vorstand:


1. Vorsitzender

Frank Berger
E-Mail:
berger.frank@vogelfreunde-aldenhoven.de

2. Vorsitzender
Stefan Reinartz
E-Mail:
reinartz.stefan@vogelfreunde-aldenhoven.de

1. Schriftführer(in)
Sandy Adler
E-Mail:
adler.sandy@vogelfreunde-aldenhoven.de

2. Schriftführer & Pressewart
Adam Pessel
E-Mail:
pessel.adam@vogelfreunde-aldenhoven.de

Kassenwart
Volker Speuser
E-Mail:
speuser.volker@vogelfreunde-aldenhoven.de

Jugendwart
Udo Peters
E-Mail:
peters.udo@vogelfreunde-aldenhoven.de

Erweiterter Vorstand:
Copyright © by Vogelfreunde Aldenhoven und Umgebung 2005 e.V.
| Alle Rechte vorbehalten |
Impressum